В храме святителя Тихона Задонского совершена вторая Литургия Преждеосвященных Даров в вечернее время

22 марта в рыбинском храме святителя Тихона Задонского была совершена вторая вечерняя Литургия Преждеосвященных Даров за этот Великий пост.

Настоятель храма, иерей Алексей Зорин,подчеркнул, что именно вечерняя Литургия помогает человеку полностью окунуться в молитвенное состояние и ощутить пост душевный, а не физический. «И к тому же, это удобно, время не пересекается с рабочим», - добавил батюшка.

Литургия Преждеосвященных Даров – одна из самых красивых великопостных служб. Верующие стремятся хотя бы один раз за пост присутствовать на ней и причащаться Святых Христовых Таин.

Третья вечерняя Литургия Преждеосвященных Даров будет отслужена в храме святителя Тихона Задонского в страстную среду. Начало богослужения в 17:30.