В Рыбинске прошел молодежный фестиваль "Мой храм"

25 марта, в воскресной школе Вознесенско-Георгиевского прихода прошел Православный Молодежный Фестиваль «Мой храм», 2017.

После вступительного слова завуча воскресной школы Вознесенско-Георгиевского прихода Симутиной Т.В. участники фестиваля рассказали не только о храме своего прихода, но и о жизни и деятельности воскресной школы при этом храме. На фестивале были представлены следующие работы:

• Летопись Вознесенско-Георгиевского прихода
  • Летопись Спасо-Преображенского собора города Рыбинска
  • Летопись храма Успения Пресвятой Богородицы села Балабанова.
  • Летопись храма Сретения Господня города Рыбинска
  • Летопись храма Рождества Иоанна Предтечи села Брейтово

В заключительном слове официальной части фестиваля протоиерей Дионисий Растопчин поблагодарил всех участников Православного Молодежного Фестиваля «Мой храм», 2017 и подарил организаторам замечательные книги. В неофициальной части фестиваля участников ждали игры, позволяющие лучше познакомиться и узнать друг друга, а так же чаепитие и вручение памятных грамот. В заключении фестиваля каждая воскресная школа написала на ромашке свой отзыв о Православном Молодежном Фестивале «Мой храм», 2017 ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

По материалам страницы в ВК Воскресной школы Вознесенско-Георгиевского прихода/Информационный отдел Рыбинской епархии