В Иверском приходе прошел молодежный слет

С 28 марта 2017 года на территории воскресной школы храма Иверской иконы Божией Матери г. Рыбинска проходил двухдневный слет православной молодежи.

Двадцать ребят и девчат разделились на две команды и в этом составе, под руководством Алексея Валеева, приняли участие во всех совместных мероприятиях, прошедших на слете. Это были: задания на сплоченность, на лидерство, на взаимопомощь, совместные молитвы и трудовая деятельность.

В первый день для участников слета была проведена экскурсия на колокольню. На территории храма была проведена игра «Бегущий город» с розыгрышем призов и заданиями познавательного и творческого характера.

По завершении слета победители конкурсов получили в подарок книги об адмирале Федоре Ушакове, а каждому участнику был подарен магнит с изображением Иверского храма.