Состоялся приходской этап акции "Белый цветок"

15 апреля в храмах Рыбинска прошёл приходской этап благотворительной акции "Белый цветок".

Приняли участие в акции волонтёры епархии, педагоги и воспитанники воскресной школы Вознесенско-Георгиевского прихода и Рыбинской православной гимназии. Многие горожане откликнулись на чужую беду - сумма сбора составила 79159 руб 90 коп.

Второй этап будет проходить в торговых центрах (ТЦ "Сенная площадь, универмаг "Юбилейный", ТРЦ "Виконда, ТЦ "Космос") 22 апреля.

Поделки для акции можно приносить на Крестовую, 7, Епархиальное управление. Просьба предварительно позвонить по тел. 8-910-976-92-61- Маньковой Ольге Владимировне или написать https://vk.com/id41619357 и согласовать время! Можно приносить свои работы в день акции сразу на торговые точки.

Подробная информация об акции, о тех, кому она призвана помочь - на странице "Белого цветка".