Предварительные итоги футбольного чемпионата

21 апреля состоялся последний матч чемпионата по футболу, посвященного 200-летию со дня преставления святого праведного воина Феодора Ушакова, организованный Молодёжным отделом Рыбинской епархии.

Матчи проходили каждую неделю по пятницам с 7 октября в спортивном комплексе "Ракета". По итогам турнирной таблицы команда Спасо-Преображенского собора оказалась на 7 месте; команда Православной гимназии на 6 месте; команда Сретенского прихода на 5 месте; команда Иверского прихода на 4 месте; команда центра "Истоки" на 3 месте; команда Вознесенско-Георгиевского прихода на 2 месте и команда детского дома "Волжский" на 1 месте.

Однако финальные матчи и награждение победителей за итоговые места состоятся: за 3,4 места, 28 апреля между командами: Иверского прихода и центром "Истоки" и за 1,2 места, 5 мая, между командами: Вознесенско-Георгиевского прихода и "Волжским".