День Победы: поздравление ветеранов

10 мая 2017 года сотрудник епархиальной Комиссии по вопросам семьи Ольга Манькова и заведующая одного из отделений надомного обслуживания РКЦСОН Елена Макаренко посетили рыбинских ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Дети, учащиеся Православной гимназии имени преп. Серафима Вырицкого изготовили открытки, рисунки для поздравления, многие работы участвовали в конкурсе "Красота Божьего мира". Порадовало и умилило пожилых людей выступление брата и сестры, Ани и Алеши, - танец под песню "Аист на крыше".

Ветераны поблагодарили за поздравление, открытки и сладкие подарки с символикой Дня Победы, отметив, что важнее всего для них - оказанное внимание. Они делились своими воспоминаниями, рассказывали о тех, кто поздравил их с праздником, выразив благодарность и Рыбинской епархии.