Соболезнование митрополита Пантелеимона в связи с кончиной протоиерея Игоря Клокова

Разное

Митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон выразил соболезнование родственникам, друзьям и духовным чадам в связи с кончиной протоиерея Игоря Клокова.

С глубоким прискорбием узнал о преждевременной кончине одного из самых уважаемых клириков епархии и города Ярославля протоиерея Игоря.

Священнослужители, прихожане храмов и все, кто обращался к отцу Игорю за помощью и советом навсегда запомнят его как доброго, отзывчивого, невероятно чуткого и милостивого священника. Его ревностные труды по проповеди Евангелия, окормлению и попечению о ближних, снискали уважение как у церковных, так и у светских людей.

Господь призвал отца Игоря – Своего верного служителя, и мы уповаем, что в своих молитвах он не оставит нас и ныне.

Да укрепит Господь сердца близких и духовных чад и даст нам всем силы и мужество с терпением и благодарением переносить постигающие нас скорби.

Пресс-служба Ярославской епархии