Концерт "В гостях у бабушки»

Сотрудники Комиссии по вопросам семьи Рыбинской епархии совместно с Рыбинским комплексным центром социального обслуживания населения и учениками и учителями Рыбинской православной гимназии провели необычную акцию. В день пожилого человека – теперь его принято называть «Днем добра и уважения» - четверо ребят устроили сюрприз для рыбинских бабушек, тех, кто по состоянию здоровья не смог прийти на праздничный концерт в центр социального обслуживания.

Для них была подготовлена своя концертная программа "с доставкой на дом". Песни и стихи, добрые слова детей и поздравления соцработников – все это растрогало бабушек до слёз. А в завершении праздничного концерта «В гостях у бабушки» пенсионерам вручили памятные подарки и поделки, сделанные руками школьников.

Этот проект, созданный специалистом Комиссии Ольгой Маньковой, можно смело назвать уникальным, аналогов ему не существует.

По материалам Комиссии по вопросам семьи/Информационный отдел Рыбинской епархии