По благословению епископа Рыбинского
и Романово-Борисоглебского Вениамина

Подготовка к "Рождественской снежинке" - присоединяйтесь!

Как будет проходить в этом году благотворительная акция «Рождественская снежинка» - это и многое другое организаторы и волонтеры акции обсудили на организационном собрании 29 ноября.

План такой: волонтеры со всего города будут распределяться по точкам: ТРЦ «Виконда», ТЦ «Космос», ТЦ «Сенная площадь», Универмаг «Юбилейный», где и пойдут акции. Также не останутся без внимания и пожилые рыбинцы – до двадцатого декабря они получат самые теплые пожелания и подарки от добровольцев к наступающим зимним праздникам.

18 ноября прошла экскурсия на колокольню Спасо-Преображеского собора в Рыбинске. Это действительно оказалась «первая ласточка», которая добавила средств в копилку благотворительной акции «Рождественская Снежинка». Те, кто не успел посетить главную святыню Рыбинска и взобраться на колокольню, смогут повторить экскурсию второго декабря, в субботу.

В ближайшие планы подготовки к акции входит проведение кулинарных мастер-классов, а также жители города смогут своими руками создать куклу из ситца.

Подробности об акции и запись на мастер-классы - на странице в ВК.

Информационный отдел Рыбинской епархии