Состоялся просмотр фильма "Нарицаешься Верою"

Приуроченный ко Дню матери просмотр фильма прошел в Отделе по делам несовершеннолетних г. Рыбинска. Встреча была организована совместно с Комиссией по вопросам семьи Рыбинской епархии.

Для просмотра и обсуждения фильма “Нарицаешься Верою” был приглашен протоиерей Николай Ерак.

После показа у каждого из присутствующих была возможность поделиться своим мнением по поводу фильма.

Фильм – призер фестиваля «Семья России» в номинации «Лучшее интервью». Этот фильм о женщине, родившейся без обеих рук. Но несмотря на тяжелую инвалидность, на предательство мужа, она всегда оставалась светлым, чистым, добрым, жизнелюбивым человеком, не боящимся труда и невзгод и ни на кого не обижающимся.

Все участники просмотра пришли к единому мнению: рассказ этой простой женщины из Калуги – это то, что может придать сил и укрепить в самой трудной жизненной ситуации.