В день празднования Собора Пресвятой Богородицы протоиерея Павла Кравченко поздравили с юбилеем

8 января, в день празднования Собора Пресвятой Богородицы, в Вознесенско-Георгиевском приходе г. Рыбинска состоялась праздничное Богослужение. Литургию возглавил епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин в сослужении духовенства Рыбинской, Переславской, Ярославской, Московской, Рязанской епархий. Священники и диакона съехались поздравить с 60-летним юбилеем благочинного Рыбинского городского округа митрофорного протоиерея Павла Кравченко. 34 года отец Павел несет послушание настоятеля Вознесенско-Георгиевского прихода г. Рыбинска и благочинного, члена Епархиального совета и многие иные послушания. За труды на благо Матери-Церкви Владыка вручил батюшке Патриаршую награду.