Авторские колонки | Образование | Общество | Милосердие | Церковь| Журнал «Рыбная слобода»| Рыбинская епархиальная газета| КАРТА ХРАМОВ И МОНАСТЫРЕЙ

Программа XXVI Международных образовательных Рождественских чтений по направлениям VI-IХ

Служение Патриарха

Программа XXVI Международных образовательных Рождественских чтений по направлениям VI-IХ:

  • VI НАПРАВЛЕНИЕ «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЦЕРКВИ С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И ОБЩЕСТВЕННЫМИ ИНСТИТУТАМИ И СМИ»
  • VII НАПРАВЛЕНИЕ «ЦЕРКОВЬ И КАЗАЧЕСТВО: ПУТИ ВОЦЕРКОВЛЕНИЯ И СОТРУДНИЧЕСТВА»
  • VIII НАПРАВЛЕНИЕ: «МИССИОНЕРСКОЕ СЛУЖЕНИЕ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ»
  • IХ НАПРАВЛЕНИЕ: «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЦЕРКВИ С ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ

    И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ»

VI НАПРАВЛЕНИЕ «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЦЕРКВИ С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И ОБЩЕСТВЕННЫМИ ИНСТИТУТАМИ И СМИ»

 

Председатель: Легойда Владимир Романович, Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ

Ответственный секретарь: Репринцев Сергей Сергеевич, советник Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви

с обществом и СМИ по организации Международных Рождественских образовательных чтений, s.reprintsev@ovco.org

Мероприятие

Сопредседатели

Ответственные

Дата и время проведения

Адрес

6.1.

Круглый стол «Религия и право: 20 лет Федеральному закону «О свободе совести и о религиозных объединениях»

Участие по предварительной записи.

Для входа иметь при себе документ, удостоверяющий личность

Щипков Александр Владимирович,

Гаврилов Сергей Анатольевич, игумения Ксения (Чернега),

Светличный Андрей Александрович,

Малеева Наталья Владимировна

25.01

11:00–13:00

 

 

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, новое здание, зал № 830 (вход через подъезд № 10);

Георгиевский пер, 2;

м. «Охотный Ряд»

6.2.

Презентация книги В.А. Щипкова «Смех, табу и другие гуманитарные технологии»

Легойда Владимир Романович,

Щипков Василий Александрович,

Третьяков Виталий Товиевич

Репринцев Сергей Сергеевич

26.01

13:45 – 14:30

Храм Христа Спасителя,Патриарший зал;

м. «Кропоткинская»

6.3.

Встреча с руководителями епархиальных отделов по взаимодействию Церкви и общества, информационных подразделений и пресс-секретарями епархий

Легойда Владимир Романович

Никишов Илья Игоревич,

Рыженкова Марина Петровна

26.01

14:30 – 16:00

Храм Христа Спасителя,Патриарший зал;

м. «Кропоткинская»

6.4.

Круглый стол «Диалог Церкви и государства как фактор развития законодательства»

Епископ Каскеленский ГЕННАДИЙ,

Щипков Александр Владимирович,

Милонов Виталий Валентинович

Волобуев Сергей Григорьевич

26.01

11:00 – 13:00

Парламентская Газета,

1-я ул. Ямского Поля, 28;

м. «Белорусская» (радиальная)

 

6.5.

Конференция «Благословенный Север»

Участникам для входа иметь при себе документ, удостоверяющий личность

Епископ Нарьян-Марский и Мезенский ИАКОВ,

Чилингаров Артур Николаевич

Репринцев Сергей Сергеевич,

Макаренко Эрнест Мануелович

23.01

10:00 – 16:00

Русское географическое общество;

Новая площадь, 10, стр. 2;

м. «Лубянка», «Китай-город»

25.01

10:00 – 13:00

6.6.

Конференция «Русская Православная Церковь и мир спорта»

Участникам для входа иметь при себе документ, удостоверяющий личность

Протоиерей Николай Соколов,

протоиерей Андрей Алексеев

Репринцев Сергей Сергеевич,

Носов Владимир Александрович

26.01

16:30–19:30

Олимпийский Комитет России,

Лужнецкая наб., 8;

м. «Воробьевы горы»

6.7.

Конференция «Роль женщин в современной Церкви и воспитание новых поколений христиан. К 100-летию Союза православных женщин»

Митрополит Ташкентский и Узбекистанский ВИКЕНТИЙ,

Лантратова Яна Валерьевна,

Жукова Нина Борисовна,

Оситис Анастасия Петровна

Розина Ольга Владимировна

26.01

13:00–15:30

 

Храм Христа Спасителя,

Зал Церковных Соборов;

м. «Кропоткинская»

6.8.

Конференция «Православие, наука, современность»

6.8.1.

Секция «Православие и наука»

Участникам для входа иметь при себе документ, удостоверяющий личность

Епископ Рыбинский и Даниловский ВЕНИАМИН,

протоиерей Кирилл Копейкин,

Ефимов Андрей Борисович

Диакон Николай Серебряков,

Лукьянчикова Оксана Юрьевна

25.01

10:00–19:00

Институт физики Земли им. О. Ю. Шмидта РАН (2-й эт., библиотека),

ул. Большая Грузинская, 10;

м. «Краснопресненская», «Баррикадная»

Институт физики Земли им. О. Ю. Шмидта РАН (2-й эт., библиотека),

ул. Большая Грузинская, 10;

м. «Краснопресненская», «Баррикадная»

6.8.2.

Круглый стол «Диалогический психологический подход Т.А. Флоренской в решении задач духовно-нравственного воспитания личности»

Протоиерей Кирилл Копейкин,

Ефимов Андрей Борисович

Диакон Николай Серебряков,

Лукьянчикова Оксана Юрьевна

26.01

10:00–14:00

6.8.3.

Круглый стол «Православная вера и наука в России в наше время: конструктивный диалог»

26.01

15:00–19:00

6.9.

Круглый стол «Современные вызовы и пути достижения общественного согласия в России»

Протоиерей Димитрий Рощин

Алексей Евгеньевич Вайц

25.01.

12:00–15:00

Общественная палата РФ, Миусская пл., 7, к. 1. (Зал Совета);

м. «Белорусская»,

«Менделеевская»

6.10.

Секция: «Сектантское мировоззрение: подмена ценностей и манипуляция»

Епископ Душанбинский и Таджикистанский, ПИТИРИМ,

Дворкин Александр Леонидович

Астайкина Ксения Александровна

23.01

11:00–18:00

 

Храм Христа Спасителя,Патриарший Зал;

м. «Кропоткинская»

6.11.

Секция «Актуальные вопросы национального суверенитета России: нравственность в науке, образовании, культуре, здравоохранении, экономике, праве»

Людмила Аркадьевна Рябиченко

Татьяна Ивановна Петракова

26.01

10:00–15:00

Российский университет дружбы народов (главный корпус), конференц-зал экономического факультета,

ул. Миклухо-Маклая, 6;

м. «Юго-Западная»,

м. «Беляево»

6.12.

Круглый стол «Соработничество Церкви, общества и государства в защите традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей»

Митрополит Архангельский и Холмогорский ДАНИИЛ,

Кузнецова Анна Юрьевна,

Гурцкая Диана Гудаевна

Репринцев Сергей Сергеевич,

Леткова Ольга Владимировна

26.01

10:00–12:00

Общественная палата РФ, Миусская пл., 7, к. 1;

м. «Белорусская», «Менделеев­ская», «Новослободская»

6.13.

Конференция «Христианские ценности как основа традиций жизни Руси»

Епископ ТАРСКИИ и Тюкалинский САВВАТИЙ,

Бабурин Сергей Николаевич

Шемякина Светлана Игоревна

25.01

10:00–16:00

Международная ассоциация Фондов мира;

ул. Пречистенка, д. 10/2 стр. 1;

м. «Кропоткинская»

6.14.

Конференция «Духовно-нравственное воспитание личности: традиции и современность»

Митрополит Рязанский и Михайловский МАРК,

Гришин Виктор Иванович

Яблочкина Ирина Валерьевна,

Репринцев Сергей Сергеевич

26.01

10:00–14:00

Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова;

Стремянный пер., д.28, 1-й Исторический корпус, ауд.251;

м. «Серпуховская»

6.15.

Круглый стол «Роль СМИ в формировании нравственных ориентиров общества»

Участникам для входа иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Протоиерей Леонид Калинин,

Степанов Сергей Станиславович

Савонина Лада Валентиновна

26.01

10:00–14:00

Международный независимый эколого-политологический университет (МНЭПУ);

ул. Космонавта Волкова, д. 20;

м. «Войковская»

6.16.

Секция «Нравственные основы права»

Протоиерей Владислав Цыпин,

Клишас Андрей Александрович,

Бышков Павел Анатольевич

Кипшидзе Вахтанг Владимирович,

Тропинин Максим Глебович

23.01

11:00 – 13:30

Храм Христа Спасителя,

Пресс-центр;

м. «Кропоткинская»

6.17.

Мастер-класс «Сетевое моделирование в анализе образа политического деятеля (построение семантических сетей). Карти­рование политических групп в социальных сетях методом зерновой кластеризации»

Градосельская Галина Витальевна

Рыженкова Марина Петровна

25.01

14:30–17:00

Высоко-Петровский монастырь, Конференц-зал Нарышкинских палат,

ул. Петровка, 28/2;

м. «Пушкинская», «Чеховская», «Трубная»

6.18.

Мастер-класс «Мастер-класс «Большие данные социальных сетей и информационные войны в Рунете»

Ашманов Игорь Станиславович

Рыженкова Марина Петровна

25.01

17:00–19:00

6.19.

Семинар «Современные епархиальные пресс-службы: построение эффективной медиа-стратегии – тенденции и риски развития»

Иерей Александр Волков

Коровина Мария Евгеньевна

23.01

10:00–13:00

 

Храм Христа Спасителя,Конференц-зал;

м. «Кропоткинская»

6.20.

Мастер-класс «Корпоративный видеоконтент – опыт создания на ТВ, в бизнесе, в регионах. Новые техники продвижения»

Корчевников Борис Вячеславович

Коровина Мария Евгеньевна

26.01

14:45–16:30

 

Храм Христа Спасителя,

Аванзал;

м. «Кропоткинская»

6.21.

Секция «Взаимодействие Церкви и государства в информационной деятельности: современные вызовы и угрозы»

Епископ Тарский и Тюкалинский САВВАТИЙ,

протоиерей Александр Ильяшенко

Медведева Ирина Яковлевна,

Шишова Татьяна Львовна

25.01

10:00–15:00

 

Международный фонд славянской письменности и культуры,

Черниговский пер., 9/13, стр. 2; м. «Новокузнецкая»

6.22.

Секция «Крестные ходы: духовные скрепы России»

Протоиерей Александр Пелин

Головин Андрей Аркадьевич

26.01

11:00–15:00

 

Общественная палата РФ

Миусская пл., 7, к. 1;

м. «Белорусская», «Менделеевская»

Уточняйте на сайте mroc.pravobraz.ru

6.23.

Научно-практическая конференция«Формирование институтов, механизмов и инфраструктуры народной экономики на основе мировоззренческих принципов развития государства и общества»

Игумен Петр (Еремеев), Дорохин Павел Сергеевич,

Сурмило Дмитрий Александрович

Абрам Виктор Геннадьевич

26.01

14:00–17:00

 

Воскресная школа Высоко-Петровского ставропигиального монастыря,

ул. Петровка, 28/2;

м. «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская»

 

VII НАПРАВЛЕНИЕ «ЦЕРКОВЬ И КАЗАЧЕСТВО: ПУТИ ВОЦЕРКОВЛЕНИЯ И СОТРУДНИЧЕСТВА»

 

Председатель: митрополит Ставропольский и Невинномысский КИРИЛЛ, Председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством

Ответственный секретарь: иерей Тимофей Чайкин, ответственный секретарь Синодального комитета по взаимодействию с казачеством, info@skvk.org

 

ВНИМАНИЕ! Для входа на все мероприятия направления участникам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность

 

 

Мероприятие

Председатель, сопредседатель

Кураторы

Время проведения

Место проведения

7.1.

VIII Международная научно-практическая конференция «Церковь и казачество: соработничество на благо Отечества»

Пленарное заседание «Нравственные ценности казачества: традиции, современность и будущее»

Митрополит Ставрополь­ский и Невинномысский КИРИЛЛ,

Иванова Валентина Николаевна

Иерей Тимофей Чайкин,

Котина Ирина Алексеевна,

Селиванова Наталья Александровна,

Павленко Максим Валерьевич,

иерей Иоанн Малков

25.01.

9:00–12:00

Правительство города Москвы,

Большой актовый зал,

ул. Новый Арбат, 36/9;

м. «Краснопресненская»

7.2.

Диалог-клуб «Взаимодействие Церкви и казачествав России и за рубежом: формы и методы работы»

Епископ Урюпинский и Новоанненский ЕЛИСЕЙ;

Васнецов Олег Владимирович

Иерей Иоанн Малков

25.01

13:00–16:00

Правительство города Москвы,

Малый зал,

ул. Новый Арбат, 36/9;

м. «Краснопресненская»

7.3.

Диалог-клуб «Духовно-нравственное воспитаниемолодых казаков: опыт, проблематика, пути решения»

Епископ Ейский и Тимашевский ГЕРМАН

 

Павленко Максим Валерьевич

25.01

13:00–16:00

Правительство города Москвы,

сектор «А»,

аудитория № 607,

ул. Новый Арбат, 36/9;

м. «Краснопресненская»

7.4.

Диалог-клуб «Научная и художественная литература о казачестве: поиск истины и духовное воспитание»

Епископ Георгиевский и Прасковейский ГЕДЕОН;

Сорокин Андрей Константинович

Селиванова Наталья Александровна

25.01

13:00–16:00

Правительство города Москвы,

сектор «В»,

ул. Новый Арбат, 36/9;

м. «Краснопресненская»

7.5.

Диалог-клуб «Дороги отцов-пути сыновей: преемственность воспитания на примере православных казачьих святых и святынь                 в системе непрерывного образования казаков»

 

Епископ Волгодонский и Сальский КОРНИЛИЙ;

Иванова Валентина Николаевна

Котина Ирина Алексеевна

25.01

13:00–16:00

Правительство города Москвы,

сектор «С»,

ул. Новый Арбат, 36/9;

м. «Краснопресненская»

7.6.

Диалог-клуб «Экономика казачьих хозяйств»

Епископ Ейский и Тимашевский ГЕРМАН;

Шатин Андрей Юрьевич

Уточняется

25.01

13:00–16:00

Правительство города Москвы,

сектор «Т»,

ул. Новый Арбат, 36/9;

м. «Краснопресненская»

7.7.

Пленарное заседание «Открытие второго дня работы казачьего направления Международных Рождественских образовательных чтений»

Митрополит Ставрополь­ский и Невинномысский КИРИЛЛ,

Иванова Валентина Николаевна

Иерей Тимофей Чайкин,

Шатин Андрей Юрьевич,

Котина Ирина Алексеевна,

Селиванова Наталья Александровна,

Павленко Максим Валерьевич,

иерей Михаил Малков

26.01.

10:00–10:30

МГУТУ им. К. Г. Разумовского, Первый казачий университет;

Большой актовый зал,

ул. Земляной Вал, 73;

м. «Таганская»

7.8.

Совещание руководителей епархиальных отделов по взаимодействию с казачеством

Митрополит Ставропольский и Невинномысский КИРИЛЛ

Иерей Тимофей Чайкин,

иерей Иоанн Малков,

Павленко Максим Валерьевич

26.01

10:30–12:00

МГУТУ им. К. Г. Разумовского, Первый казачий университет;

Большой актовый зал,

ул. Земляной Вал, 73;

м. «Таганская»

7.9.

Координационное совещание: «Основные направления развития системы непрерывного образования казаков на современном этапе»

Иванова Валентина Николаевна

Шатин Андрей Юрьевич,

Котина Ирина Алексеевна

26.01

10:30–12:00

МГУТУ им. К. Г. Разумовского, Первый казачий университет;

аудитория 41,

ул. Земляной Вал, 73;

м. «Таганская»

7.10.

Мастер-класс «Современные информационные технологии на службе казачества»

Пономарев Владимир Геннадьевич

Слоквенко Тарас Федорович

26.01

10:30–12:00

МГУТУ им. К. Г. Разумовского, Первый казачий университет;

ул. Земляной Вал, 73;

м. «Таганская»

7.11.

Расширенное заседание Ассоциации исследователей казачества

Шишов Сергей Евгеньевич

 

Шафажинская Наталья Евгеньевна

26.01

10:30–12:00

МГУТУ им. К. Г. Разумовского, Первый казачий университет;

аудитория №     ,

ул. Земляной Вал, 73;

м. «Таганская»

7.12.

Заключительное Пленарное заседание направления «Церковь и казачество: пути воцерковления и сотрудничества»

Концерт художественных коллективов МГУТУ им. К. Г. Разумовского

Митрополит Ставрополь­ский и Невинномысский КИРИЛЛ,

Иванова Валентина Николаевна

Иерей Тимофей Чайкин,

Котина Ирина Алексеевна,

Селиванова Наталья Александровна,

Павленко Максим Валерьевич,

иерей Иоанн Малков

26.01

12:10–12:40

 

 

 

 

 

 

 

12:40–13:00

МГУТУ им. К. Г. Разумовского, Первый казачий университет;

Большой актовый зал,

ул. Земляной Вал, 73;

м. «Таганская»

VIII НАПРАВЛЕНИЕ: «МИССИОНЕРСКОЕ СЛУЖЕНИЕ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ»

 

Председатель: митрополит Белгородский и Старооскольский ИОАНН, Председатель Синодального миссионерского отдела
Ответственный секретарь: игумен Серапион (Митько), заместитель Председателя

Синодального миссионерского отдела, missotdel@gmail.com

Мероприятия

 

Председатель,сопредседатель

Кураторы

Время

проведения

Место проведения

8.1.

Совещание управляющих епархиями Дальнего Востока, Крайнего Севера и приравненных районов

Митрополит Белгородский и Старооскольский ИОАНН

Игумен Серапион (Митько)

25.01

10:00–11:00

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации,

Зал заседаний Комитета по раз­витию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений (зал № 13-44а, новое здание);

Георгиевский пер., 2;

м. «Театральная»,

«Охотный Ряд»

8.2.

Конференция «Тоталитарные секты: миссионерский вызов Церкви Христовой»

Епископ Душанбинский и Таджикистанский ПИТИРИМ,

Дворкин Александр Леонидович

Ксения Александровна Астайкина

25.01

9:30–13:30

 

Храм Христа Спасителя,

Пресс-центр;

м. «Кропоткинская»

8.3.

Круглый стол «Миссионерское богослужение»

Епископ Губкинский и Грайворонский СОФРОНИЙ

Гасак Дмитрий Сергеевич

25.01

11:00–13:30

 

Уточняется

8.4.

Круглый стол «Принципы и методы миссии среди коренных и малочисленных народов России, а также их пастырское окормление»

Архиепископ Кызыльский и Тывинский ФЕОФАН

Протоиерей Александр Короткий

25.01

11:00–13:30

 

Международная академия бизнеса и управления,

5-й проезд Марьиной Рощи, 15а;

м. «Марьина Роща»

8.5.

Конференция «Миссия Церкви в современном мире»

Совещание руководителей епархиальных миссионерских отделов

Митрополит Белгородский и Старооскольский ИОАНН,

Добренькова Екатерина Владимировна

Протоиерей Александр Короткий

25.01

14:00–17:00

 

8.6.

Круглый стол «Православные татары»

Епископ Альметьевский и Бугульминский МЕФОДИЙ

Бухарова Динара Абдулбяровна

24.01

18:00–21:00

 

Храм апостола Фомы на Кантемировской,

Проектируемый пр-д, 4, к. 3;

м. «Кантемировская»

8.7.

Круглый стол «Межкультурная коммуникация – необходимое условие современной православной миссии»

Митрополит Аргентинский и Южноамериканский ИГНАТИЙ,

протоиерей Владимир Воробьев,

Рубцов Виталий Владимирович

Малер-Матьязова Елена Сергеевна

Уточняется

Московский государственный психолого-педагогический университет,

ул. Сретенка, 29;

м. «Сухаревская»

 

IХ НАПРАВЛЕНИЕ: «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЦЕРКВИ С ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ

И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ»

Председатель: протоиерей Сергий Привалов, Председатель Синодального отдела Московского Патриархата

по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами (СОМП ВВиПО)

Ответственный секретарь: протоиерей Константин Алесенко, ответственный секретарь

Синодального отдела Московского Патриархата по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами,

info@pobeda.ru

 

Мероприятия

 

Председатель, сопредседатель

Кураторы

Время

проведения

Место проведения

9.1.

Конференция: «Нравственные ценности и будущее человечества».

Открытие, пленарное заседание

Перед началом конференции – Божественная Литургия в храме Архистратига Божия Михаила

Протоиерей Сергий Привалов,

генерал-лейтенант Кураленко Сергей Васильевич

Иерей Андрей Дьяченко

25.01.

10:30–17:00

 

 

 

Начало Литургии в 9:00

Военная Академия Генерального штаба Вооруженных сил Россий­ской Федерации, Конференц-зал; пр-т Вернадского, 100;

м. «Тропарёво», «Юго-Западная»

9.2.

Конференция:   «Роль личности сотрудника органов внутренних дел в правоохранительной деятельности»

Генерал-лейтенант полиции Калиниченко Игорь Александрович,

протоиерей Александр Шестак

Протоиерей Андрей Хвыля-Олинтер

26.01.

11:00–14:00

Московский Университет МВД России им. В. Я. Кикотя,

ул. Академика Волгина, 12;

м. «Коньково»,

«Юго-Западная»,

авт. №№ 196, 250, 699 до ост. «Московский университет МВД России»

9.3.

Совещание с руководителями епар­хиальных отделов по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами

Протоиерей Сергий Привалов,

Суровцев Александр Иванович

Иерей Андрей Дьяченко

26.01.

10:00–13:00

Синодальный отдел – СОМП ВВиПО, Конференц-зал,

ул. Б. Серпуховская, 24;

м. «Добрынинская», «Серпуховская»

 

Комментарии (0)
Для добавления комментария Зарегистрируйтесь или войдите
Анонсы богослужений
22.9.2018
Анонс богослужений епископа Вениамина на 23-29 сентября
23 сентября (воскресенье) - Литургия в храме новомучеников и исповедников Российских (ст. Волга, Некоузский район). Начало архиерейского...
Анонсы событий
26.9.2018
Исполняется 300 лет со дня рождения преподобного Феодора Санаксарского
2 октября 2018 г. в Рыбинской епархии будет отмечаться 300-летие со дня рождения преподобного Феодора Санксарского.
Объявления
04.8.2018
Ярославская Духовная Семинария продолжает набор для поступления на 2018 – 2019 учебный год
Ярославская духовная семинария принимает абитуриентов православного вероисповедания с полным средним, средним специальным или высшим...
Комментарий дня
11.9.2018
Митрополит Волоколамский Иларион: За это деяние Патриарх Варфоломей будет нести личную ответственность перед судом Божиим и перед судом истории
Москва, 10 сентября. 8 сентября 2018 года по окончании интервью в прямом эфире телеканала «Россия 24» председатель Отдела внешних...
08.9.2018
В.Р. Легойда: Вторжение Константинопольского Патриархата на каноническую территорию Московского Патриархата не может остаться без ответа
Москва, 7 сентября. Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда назвал беспрецедентно грубым...
Паломничество
12.4.2018
Календарь паломнических поездок "Весна-лето 2018"
Слово «паломник» дословно переводится с латинского как «пальмовник» (palmarius), или «несущий пальмовую ветвь»....
26.3.2018
Экскурсия в Спасо-Преображенский собор для сотрудников ФСИН
23 марта в Спасо-Преображенском кафедральном соборе прошла экскурсия для сотрудников исправительных учреждений города Рыбинска.
Монастыри
Все монастыри
Авторизация
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Календарь
Епископ Вениамин | Епархия | Приходы | Монастыри | Духовенство | Контакты | Анонсы и объявления

© Рыбинская Епархия. 2015.
Все права защищены.

Разработка сайтов - компания NetRoom
Сайт работает на системе управления BiNuke

Online pharmacies buy sildenafil citrate pills Fast shipping. generic viagra online canada . The best company for payday loan with bad credit history.Even in the most difficult moments, you can rely on them and they will hand you the money. Если у вас плохо с деньгами,то можно получить займ онлайн на карту срочно с плохой кредитной историей