По благословению епископа Рыбинского
и Романово-Борисоглебского Вениамина

Спортивный праздник для учащихся Рыбинской православной гимназии

20 января в Рыбинской православной гимназии состоялся замечательный спортивный праздник, который подарили гимназистам наши добрые друзья: Александр Владимирович Тюнин (Генеральный директор Umatex Group Росатом), Илья Горохов, депутат Ярославской думы (защитник хокейной команды Локомотив), Мила, Яна, Елена, Женя, Оля, а также сопровождавшие их водители.

Аниматор Ирина и ее помощница устроили для ребят в весёлые состязания в стенах гимназии. После вручения подарков от компании Umatex (клюшки, коньки, лыжи, сладости) лично из рук генерального директора Александра Тюнина с автографами хоккеиста Ильи Горохова ребята вместе с гостями отправились на уличный этап состязаний.

Веселая эстафета и горячий хоккейный "заруб" на двух импровизированных площадках доставили много радости всем участникам праздника.

Духовник гимназии, руководитель епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Иоанн Перевезенцев сердечно поблагодарил тех, кто устроил этот праздник, от имени владыки Вениамина, директора, духовника, педагогов и гимназистов за большую радость и отличные подарки для детей из малообеспеченных семей.

Учителя и воспитанники гимназии пригласили гостей присоединиться к ним во время лыжного похода на родину святого преподобного Серафима Вырицкого, которая состоится в феврале 2018 года.

По материалам страницы епархиального ОЦБиСС /Информационный отдел Рыбинской епархии

Фотогалерея