По благословению епископа Рыбинского
и Романово-Борисоглебского Вениамина

"Три дельфина" - состоялось первое занятие. Приглашаем малышей!

26 февраля в помещении епархиального управления прошло первое занятие недавно созданного социального проекта "Три дельфина".

Руководитель творческой студии Надежда Денисова - социальный педагог с большим опытом работы, поэтому она уверенно находит подход к любому ребенку.

На первом занятии малыши попробовали сделать снегиря – именно эта птица ассоциируется с самыми сильными морозами. И в эти холода у детей появилась забавная птичка, которую каждый из детей смастерил сам. Подобрать технику, с которой справятся даже самые маленькие, задача непростая, но руководитель проекта Надежда Евгеньевна точно знает какому возрасту что под силу.

Проект «Три дельфина» появился при поддержке Отдела благотворительности и социального служения Рыбинской епархии. По сути, это детская студия развития и творчества. В группы набираются дети от 3 до 6 лет из многодетных и нуждающихся семей. А также дети, имеющие проблемы в развитии. Занятия проводятся два раза в неделю по адресу ул. Крестовая, 7.?

Цель занятий: всестороннее развитие детей, приобретение навыков счета и устной речи. Творческие занятия проводятся в различных техниках: бумагопластика, рисование, лоскутная аппликация, лепка из пластилина.?

По вопросам записи в группы обращаться к руководителю студии Надежде? Денисовой?по телефону: 8 996 927 8579

Фотогалерея