Продукты в каждую нуждающуюся семью

В марте в центре гуманитарной помощи Рыбинской епархии, который располагается по адресу: бульвар Победы, дом 32 прошла большая благотворительная акция. В рамках социального проекта произведена выдача продуктовых наборов нуждающимся семьям. Все самое необходимое: крупы, масло, тушенка, макаронные изделия, - были вручены тридцати семьям.

Все получившие такой подарок состоят на учете в Рыбинской епархии как малообеспеченные или многодетные семьи. География получивших помощь не ограничивается рамками города. За продовольственной помощью в Рыбинск приезжали и семьи из Рыбинского, Пошехонского и Некоузского районов, поселка Тихменево и поселка Песочное.

На этой акции благотворительная деятельность сотрудников и гуманитарного центра Рыбинской епархии не заканчивается. Во втором квартале 2018 года будут закуплены и выданы памперсы для детей и взрослых, детская молочная смесь и порошок для стирки белья.