Состоялось совещание о завершающем этапе строительства храма в Никульском

13 апреля в селе Никульском Романово-Богисоглебского округа состоялось совещание, посвященное возводимому здесь храму в честь святителя Николая Чудотворца.

В совещании приняли участие епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Н. П. Овсиенко, глава Тутаевского муниципального района Д. Р. Юнусов, благочинный Романово-Борисоглебского округа протоиерей Василий Мозяков, представители попечительского совета при строительстве храма в Никульском, директор колокололитейного завода Николай Шувалов. В ходе заседания его участники обсудили вопросы завершающих этапов строительства, подготовку к открытию и освящению храма, изготовление колоколов. Также был намечен ряд мероприятий по приведению в порядок храмовой территории, определены сроки и организаторы предстоящих субботников.