Подписано соглашение о сотрудничестве между Рыбинской епархией и администрацией Брейтовского района

15 апреля в Брейтово было подписано соглашение о сотрудничестве на 2018-2019 годы между Рыбинской епархией и администрацией Брейтовского района.

Это соглашение направлено на взаимодействие в образовательной, социальной и культурно-просветительской сферах деятельности. Документ подписали епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин и глава Боейтовского района Андрей Валентинович Перов.

Мероприятия, предусмотренные соглашением, направлены на совершенствование работы по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения: это и организация досуга молодежи во внеурочное время, и участие в благотворительных акциях - таких, например, как "Белый цветок", которая в этот же день была проведена в Брейтово.

Стороны выразили готовность к сотрудничеству и уверенность в том, что все положения соглашения будут выполнены.