По благословению епископа Рыбинского
и Романово-Борисоглебского Вениамина

Учащимся Рыбинского лесотехнического колледжа рассказали о вреде абортов

24 апреля в Рыбинском лесотехническом колледже, расположенном в поселке Тихменево, была развернута выставка «За жизнь без абортов».

На стендах, представленных в зале техникума, была представлена информация не только о развитии ребенка на ранних сроках беременности, последствиях аборта и сопутствующих проблемах, которые могут преследовать женщину после совершения подобного деяния, но и информация о том, какие мифы о безопасности и моральном аспекте процедуры аборта существуют в нашем современном обществе.

Уже на ранних стадиях малыш уже имеет все признаки человека – об этом, как оказалось, знают лишь единицы будущих мам. Во время лекции многие студентки наверняка задумались, о том что аборт это настоящее убийство, не только малыша, но и своего будущего счастья материнства.

Сотрудник Рыбинской епархии Алексей Валеев, сопроводивший выставку лекцией и ответивший на вопросы студентов, считает, что подобные акции просто необходимы для привлечения внимания людей к большому количеству детоубийств и пагубным последствиям абортов.

Информационный отдел Рыбинской епархии