В воскресной школе при Воскресенском соборе отпраздновали окончание учебного года

Традиционно по завершении занятий в воскресной школе Воскресенского собора г. Тутаева совершается благодарственный молебен.

3 июня 2018 г. у иконы Спасителя с воспитанниками школы, педагогами и родителями молился иерей Евгений Дворников.

Поздравляя ребят с началом каникул, отец Евгений пожелал им, чтобы те знания, которые дети получили и воскресной школе, и в храме, они применяли, где бы ни оказались в течение всех летних каникул.

В первый день летнего отдыха дети отправились в село Богослово, куда их пригласил руководитель Молодежного отдела Тихон Крылов. День обещал быть веселым и интересным, несмотря ни на какие погодные препятствия.

По материалам сайта Воскресенского собора/Информационный отдел Рыбинской епархии