Протоиерей Игорь Петров в телестудии "Союз": Любовь к ближнему по трудам митрополита Антония Сурожского

12 августа в московской студии телеканала "Союз" на вопросы телезрителей ответил протоиерей Игорь Петров, клирик Вознесенско-Георгиевского прихода города Рыбинска.

Темой этой передачи, как и предыдущего эфира от 9 июля, стало духовное наследие митрополита Антония Сурожского.

Отец Игорь далее рассказал о жизненном пути митрополита Антония, и в связи с этим коснулся таких вопросов: как меняет человека жизнь во Христе? Как относится Господь к человеку, его достоинству? Как научиться любить ближнего? Ответ на эти и другие сложные вопросы протоиерей Игорь дает, опираясь на труды митрополита Антония.

Запись программы можно посмотреть здесь.