По благословению епископа Рыбинского
и Романово-Борисоглебского Вениамина

Учащиеся Православной гимназии поздравили пожилых рыбинцев

3 сентября сотрудница Комиссии по вопросам семьи Рыбинской епархии Ольга Манькова и ученики Рыбинской православной гимназии посетили муниципальное учреждение «Рыбинский комплексный центр социального обслуживания населения», чтобы поздравить рыбинцев, состоящих на учете в РКЦСОН, с Днем пожилого человека.

"Золотая пора" – это определение применимо не только к осеннему периоду, по-настоящему золотой порой называют свой возраст и пожилые люди. Когда уже так много пройдено, много сделано и много прожито, начинаешь по-другому смотреть на мир. Именно в расцвете золотого времени года отмечается этот душевный, искренний праздник наших бабушек и дедушек – День пожилого человека.

Ученики православной гимназии помогли собравшимся вспомнить их школьные годы. Веселые стихи, душевные песни и, конечно же, поздравления. Все, что подготовили дети для выступления, встречалось громкими аплодисментами.

А в завершение концерта всех собравшихся пригласили погреться в этот осенний день за чашкой горячего чая и теплой беседой в приятной компании.

Фотогалерея