Рядом со зданием Рыбинской православной гимназии появилась новая дорога

Большим сюрпризом для педагогов и учеников православной гимназии ко Дню учителя стала новая дорога.

Улица Пархинская, ?на которой располагается здание православной гимназии, долгое время была практически непроезжей. Огромные ямы на грунтовой дороге могли преодолеть только внедорожники, а чтобы добраться до школы в осенний период после обильных дождей, ученикам приходилось надевать резиновые сапоги.

Сейчас на улице Пархинская работает тяжелая техника. Здесь уже проведена подсыпка дороги с помощью асфальтовой крошки. Как показала практика - такой метод ремонта дорог достаточно эффективен и долговечен.

Уже сейчас у родителей учеников православной гимназии появилась возможность забирать своих детей прямо от главных ворот школы. Все эти работы были проделаны благодаря тому, что администрация города Рыбинска вовремя отреагировала на обращения со стороны руководства школы, Рыбинской епархии и местных жителей. Теперь все дети и учителя смогут добраться до места учебы и работы без препятствий.