«ИСПОЛНИ МЕЧТУ РЕБЕНКА»

Епархиальный отдел по благотворительности и социальному служению Рыбинской епархии 22 июня 2013 года провел благотворительную акцию в детском доме №72 г. Рыбинска

В акции принимали участие воспитанники детского дома и дети из малообеспеченных семей. До начала сбора средств организаторы акции расспросили детей об их мечтаниях, а затем в широком общественном доступе появилась информация о конкретных детях с их фотографиями и высказанными мечтами.

Пожелавшие исполнить мечту конкретного ребенка связывались с организаторами акции по указанным в объявлениях телефонам, и если мечта этого ребенка была еще не исполнена, благотворители покупали подарки, которые желали получить дети, и передавали их организаторам акции.

Накануне дня Святой Троицы детям рассказали о празднике, провели с ними спортивные игры, а затем торжественно вручили подарки.

Пресс-служба Отдела по благотворительности и социальному служению