"Сила России - в единстве!" - в Данилове прошел праздничный концерт

4 ноября, день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери и День народного единства, был отмечен в г. Данилове праздничным концертом.

По окончании богослужений, которые прошли во всех храмах города и, конечно, в Казанском монастыре на Горушке, горожане собрались в здании Воскресенского собора, в стенах которого в настоящее время работает Районный Дом Культуры.

Гостей праздника поздравил благочинный Даниловского округа протоиерей Михаил Гончарук, пожелав всем Божией помощи и единения, а также предстательства Божией Матери.

Свои музыкальные поздравления подарили зрителям хор сестёр Казанского женского монастыря, воспитанники воскресной школы Вознесенского храма, солисты и коллективы Районного Дома Культуры.