Епископ Вениамин совершил великую вечерню в Спасском храме Кукобоя

10 января епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин посетил храмы Пречистенского благочиния. Владыка совершил великую вечерню в Спасском храме села Кукобой в сослужении благочинного Пречистенского округа протоиерея Иоанна Грибина, настоятеля храма протоиерея Александра Медведева.

Владыка поздравил всех собравшихся в храме в праздником, отметив, что с Рождеством Христовым у нас появилась счастливая возможность - с нами пребывает Бог.

"Господь родился для нас, Он учил нас, дал заповеди. Он пострадал за нас и, главное, - совершил наше спасение. Дай Бог, чтобы события Рождества Христова были запечатлены в нашей душе, наших сердцах, чтобы мы всегда помнили, что как бы ни было трудно - с нами Бог, и Он всегда поможет искренне обращающимся к Нему".