По благословению епископа Рыбинского
и Романово-Борисоглебского Вениамина

Молодежный отдел Рыбинской епархии провел в Рыбинске вторую интеллектуальную игру

20 марта в стенах Рыбинского полиграфического колледжа Молодежным отделом Рыбинской епархии была проведена интеллектуальная игра, в которой приняли участие 7 команд.

Команды состояли из учащихся колледжей г. Рыбинска: полиграфического, педагогического, лесотехнического, медицинского, а также колледжа городской инфраструктуры, речного училища и воскресной школы Вознесенско-Георгиевского прихода.

Вопросы были не из простых, но команды показали себя достойно. Особенно отличилась команда "Мегамозги" (Полиграфический колледж), занявшая первое место.

Организаторы выражают благодарность ресурсному центру полиграфического колледжа за помощь в организации игры: правила игры, листки для ответов и даже номерки лотереи были оформлены в едином стиле и распечатаны в достаточном количестве.

Праздничная атмосфера царила во время состязания, и в этом немалая заслуга талантливого ведущего Кирилла Морозова (instagram.com/morozov_vedu), который знаком многим священникам и сотрудникам Рыбинской епархии как ведущий церемонии закрытия XXVII Международных Рождественских чтений.

Это уже вторая игра, проводимая Молодежным епархиальным отделом в Рыбинске, а также еще одна игра была проведена в Тутаеве.

Узнать больше об условиях игры, о том, как принять в ней участие и посмотреть фотоотчеты об уже прошедших состязаниях можно на странице игры в ВК.

Информационный отдел Рыбинской епархии

Фотогалерея