Протоиерей Анатолий Денисов удостоен патриаршей награды

31 марта 2019 г., в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин совершил Божественную литургию в храме Святой Троицы с. Прозорово. Владыке сослужил настоятель храма Святой Троицы, благочинный Брейтовского округа протоиерей Анатолий Денисов.

После Литургии правящий архиерей поздравил протоиерея Анатолия с 35-летием священнического служения и вручил награду Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла – орден преподобного Серафима Саровского III степени.

Владыка отметил усердные и искренние труды отца Анатолия. Отец Анатолий много трудится в возрождении храмов, общины, со вниманием и заботой относится к каждому, кто обращается к нему за помощью. Владыка отметил также и труды матушки Галины, супруги отца Анатолия, верной его помощницы и друга.