Пасха Господня: в с. Богослово Пасхальное богослужение прошло в отремонтированном храме

28 апреля прихожане храма Владимирской иконы Божией Матери с. Богослово (Мишаки) собрались на Пасхальное богослужение в зимнем храме, где к празднику закончился косметический ремонт: были оштукатурены и окрашены стены и потолки в обоих приделах, притворе и ризнице.

Божественную литургию совершил настоятель храма иерей Александр Щербаков, а песнопения богослужения исполнил хор прихожан и гостей храма под руководством Тихона Красовицкого. Тропарь Воскресению Христову был исполнен на церковно-славянском, греческом, грузинском, арабском языках и на латыни.

Особенностью прихода является то, что его большинство - многодетные семьи. Поэтому на пасхальное приветствие священника: "Христос Воскресе!" каждый раз отвечал громкий хор детских звонких голосов: "Воистину Воскресе!"