Руководитель платформы "Начинание" провел семинар в Рыбинске

17 мая платформа “Начинание” и епархиальное молодежное движение “Преображение” Рыбинской епархии Русской Православной Церкви организовали тренинг для представителей НКО и гражданских активистов города Рыбинска.

О коллективном финансировании как инструменте привлечения средств на реализацию социально значимых проектов рассказал руководитель образовательных проектов “Начинания” Дмитрий Рьянов. На тренинге разобрали важные вопросы:

• шаги по разработке и успешной реализации кампании по привлечению коллективного финансирования социально значимых проектов;
  • возможности платформы «Начинание»;
  • успешные практики коллективного финансирования социально значимых проектов в 2018 году на платформе «Начинание».

Все, кто заинтересован возможностью коллективного финансирования, может подробнее познакомиться с работой платформы "Начинание" здесь: https://vk.com/nachinanie_ru