Сотрудники Молодежного отдела Рыбинской епархии получили благодарность от Росмолодежи

27 июня в московском саду им. Баумана прошел фестиваль «Светлая Москва», приуроченный ко Дню молодежи. Фестиваль был организован Синодальным отделом по делам молодежи.

Программа фестиваля была очень насыщенной, в нее, в частности, были включены рассказы о деятельности объединений «Общее Дело. Возрождение деревянных храмов Севера» и "Преображение".

На торжественном концерте и.о. председателя Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви протоиерей Кирилл Сладков наградил грамотами и ценными подарками руководителей православных молодежных объединений и региональных православных активистов, в числе которых были руководитель Молодежного отдела Рыбинской епархии Тихон Чернышев и сотрудница Отдела Дарья Вдовина.

В благодарственном письме от Федерального агенства по делам молодежи при Министерстве образования и науки Российской Федерации сказано, что представители Рыбинской епархии награждены "личный вклад в развитие молодежной политики Российской Федерации".

Использованы материалы страницы в ВК Синодального отдела по делам молодежи/Информационный отдел Рыбинской епархии