ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ СЛЕДСТВЕННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ И ЕПАРХИЯМИ ЯРОСЛАВСКОЙ МИТРОПОЛИИ

26 июня 2019 года в здании Ярославского епархиального управления было подписано Соглашение о сотрудничестве между Следственным управлением Следственного комитета РФ по Ярославской области и епархиями Ярославской митрополии. Соглашение подписали начальник управления А. М. Соболев, митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон, епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин и епископ Переславский и Угличский Феоктист.

В рамках Соглашения о сотрудничестве планируется проведение встреч и лекций просветительского характера, участие священнослужителей Ярославской митрополии в деятельности Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета, Союза ветеранов органов следствия и территориальных органов следственного управления, организация паломнических поездок.

Пресс-служба Ярославской епархии