В Вознесенско-Георгиевском приходе прошли летние каникулярные сборы

С 17 июня по 5 июля на территории воскресной школы Вознесенско-Георгиевского прихода города Рыбинска проходили традиционные летние каникулярные сборы, в которых участвовало более 50 детей. Наряду с душеполезными, познавательными беседами и викторинами ребята принимали активное участие в благоустройстве территории Вознесенско-Георгиевского прихода, ездили в паломническую поездку в село Тихменево, где выступили с концертом в школьном лагере, с большим удовольствием участвовали в военно-патриотической игре и веселой спортивной игре «Муравейник». В завершении слета ребята под руководством воспитателей и вожатых подготовили чудесный концерт для своих родителей. На концерте зрителей ждали «отрядные визитки», поучительные сценки, песни «Зорька алая» и «Добротой сердец», трогательные стихи о Великой Отечественной войне. Благодарим всех потрудившихся в летних сборах! Детей, старательно осваивавших уроки доброты! Родителей – за теплые слова и поддержку! Как сказал митрополит Антоний Сурожский: «Раньше, чем вырасти в меру христианина, человек должен быть просто человеком».

Даниил Бузин