Программа VI Фестиваля "Ушаков"

Разное

4 августа под Рыбинском в шестой раз пройдет Всероссийский патриотический фестиваль имени Федора Ушакова. Организаторы культурно-просветительского мероприятия - администрации Рыбинска, Рыбинского района и Рыбинская епархия. Фестивальный день в селе Хопылево пройдет на нескольких площадках – спортивной, музыкальной и познавательно - образовательной.

Программа Всероссийского патриотического фестиваля имени Федора Ушакова

4 августа 2019 года

с. Хопылево

ХРАМ БОГОЯВЛЕНИЯ-НА-ОСТРОВУ