Протоиерею Александру Вакорину - 50 лет

Разное

31 июля клирику Рыбинской епархии протоиерею Александру Вакорину исполнилось 50 лет. С юбилеем отца Александра поздравил епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин.

Владыка вручил протоиерею Александру Патриаршую грамоту во внимание к усердным трудам во славу Русской Православной Церкви и в связи с 50-летием со дня рождения и 20-летием служения в сане пресвитера, а также пожелал ему помощи Божией и многая и благая лета.

Отец Александр служит в Никольском храме на погосте недалеко от станции Скалино. Его семья, в которой воспитывается 10 детей, служит вдохновляющим примером для окружающих. В конце прошлого года заметку об этой замечательной семье опубликовала пречистенская газета "Призыв".

Поздравляем отца Александра с юбилеем и желаем ему духовной и телесной крепости в его пастырском служении!