Тридцать лет служения протоиерея Павла Кравченко.

31 июля 2013 года в храме в честь святого Георгия Победоносца в г. Рыбинске, епископ Рыбинский и Угличский Вениамин совершил Божественную литургию.

Сослужили Владыке Вениамину: секретарь епархии протоиерей Василий Денисов; благочинный Рыбинского округа, секретарь епархиального совета протоиерей Павел Кравченко; член епархиального совета протоиерей Владимир Бучин; руководитель информационного отдела, протоиерей Евгений Глазунов; руководитель социального отдела протоиерей Алексий Макшаков; протоиерей Игорь Петров; протоиерей Виталий Голицын; протоиерей Дионисий Растопчин; благочинный Мышкинского округа, протоиерей Александр Иванов; протоиерей Димитрий Садовский; иерей Алексий Калинин; диакон Димитрий Сладинов; диакон Илия Слепцов; диакон Пётр Каменяка.

Этот день для прихожан Вознесенско-Георгиевского прихода и Рыбинского благочиния особенный: юбилейный, тридцатый год служения в священном сане Господу и Церкви настоятеля этого прихода, протоиерея Павла Кравченко.

Владыка Вениамин сердечно поздравил отца Павла и передал приветствие и поздравления от главы Ярославской митрополии митрополита Пантелеимона. Так же горячо и радостно поздравили своего настоятеля и многочисленные прихожане храма.

Пресс-служба Рыбинской епархии.