Выступление хора духовенства Ярославской епархии

3 августа 2013 г., в день празднования 775-летнего юбилея города Романова-Борисоглебска, на площади перед Воскресенским собором состоялся концерт хора духовенства Ярославской епархии.

Ярославский ансамбль духовенства уже неоднократно выступал в нашем городе и, как всегда, собрал множество народа. Зрители услышали уже полюбившиеся им в исполнении хора батюшек песни «Не для меня», «Двенадцать разбойников», «Зорька алая», «Не обижайте любимых упреками», «Журавли» и другие духовные, русские народные, лирические и военные песни.

В программе концерта прозвучали духовные песни в исполнении Ангелины Ворониной и клирика Спасо-Преображенского собора г. Рыбинска иерея Сергия Романова.

Звон колоколов Воскресенского собора придал особую торжественность и красоту звучания песен, а городской фейерверк, проходивший во время выступления хора, дополнил атмосферу праздника.

Пресс-служба Романово-Борисоглебского благочиния.