В храме Николая Чудотворца города Данилова состоялось отпевание почившего протоиерея Виктора Сущева

7 сентября 2013 года епископ Рыбинский и Угличский Вениамин совершил Божественную Литургию в храме Николая Чудотворца города Данилова.

После Богослужения Владыка Вениамин совершил чин отпевания почившего на 46 году жизни от тяжёлой болезни протоиерея Виктора Сущева.

Родился будущий пастырь 11 апреля 1967 г. 30 июля 1995 г. посвящён во диакона, а 12 августа того же года хиротонисан во пресвитера. В течение 14 лет был настоятелем Никольского храма г. Данилова, а последние годы жизни - Воскресенского храма с. Глазово.

Протоиерея Виктора Сущева похоронили на кладбище возле Вознесенского храма города Данилова.

Вечная память новопреставленному протоиерею Виктору.

Пресс-служба Даниловского благочиния.