Конференция «Информатизация общества – новый уровень государственного управления»

30 сентября 2013 г. В санатории им. Воровского Рыбинского р-на прошла конференция «Информатизация общества – новый уровень государственного управления».

Организатором форума стала Ярославская региональная социально ориентированная общественная организация «Центр поддержки и развития общества «Социальная идея»».

На конференции обсуждались вопросы и проблемы в сфере оказания электронных государственных услуг, внедрения Универсальной Электронной Карты (УЭК), ситемы выдвижения и поддержки гражданских инициатив.

В дискуссии приняли участие руководитель Информационно-аналитического отдела Рыбинской епархии- протоиерей Евгений Глазунов, и руководитель Молодежного отдела Рыбинской епархии-иерей Иоанн Перевезенцев.

Пресс-служба Рыбинской епархии