В Алексеевском женском монастыре г. Углича молитвенно отметили юбилей настоятельницы игумении Магдалины

11 октября 2013 года епископ Рыбинский и Угличский Вениамин совершил Божественную литургию в Успенском «Дивоном» храме Алексеевского женского монастыря Угличского благочиния. Сослужили Владыке Вениамину: благочинный Угличского округа - протоиерей Иоанн Гощук, наместник Воскресенского мужского монастыря города Углича - игумен Димитрй (Горбатюк), и духовенство Рыбинской епархии.

После Богослужения Преосвященнейший Владыка поздравил настоятельницу Алексеевской обители игумению Магдалину с 50-летием и пожелал здоровья, крепости сил и помощи Божией в трудах. Поздравили матушку Магдалину также: глава Угличского района Сергей Валерьевич Маклаков, воспитанницы и директор детского приюта Алексеевского монастыря Сельская Надежда Андреевна и духовенство Рыбинской епархии.

Пресс-служба Рыбинской епархии.