Духовно-просветительский центр "Истоки" отметил свой 10-летний юбилей

17 ноября 2013 года отметил своё 10-летие Рыбинский духовно-просветительский центр «Истоки». Этот центр был создан по инициативе родителей учеников воскресной школы при храме Успения Пресвятой Богородицы в Рыбинске. В этот же день свой 25-летний юбилей отметила и воскресная школа.

Епископ Рыбинский и Угличский Вениамин поздравил с юбилеем успешной работы председателя правления центра, Тамару Дмитриевну Денисову, и преподавателей воскресной школы, наградив их медалями и грамотами Ярославской митрополии.

Для гостей праздника ученики «Истоков» подготовили спектакль "Авдотья Рязаночка", также перед гостями выступили ученики Тутаевской Православной школы.

Среди гостей праздника были представители городской Администрации, выпускники духовно-просветительского центра и ученики Православной Рыбинской гимназии.

Пресс-служба Рыбинской епархии