В Рыбинске прошёл концерт протодиакона Михаила Спельника

27 ноября 2013 года во Дворце Культуры Вымпел города Рыбинска состоялся концерт православного певца, композитора и регента, заслуженного артиста Российской Федерации, председателя Отдела культуры Казахстанского Митрополичьего Округа, протодиакона Михаила Спельника.

В репертуаре Михаила Спельника прозвучали песни духовного содержания, русские романсы, казачьи и народные песни.

Служение отца Михаила Церкви началось в 1989 году на Костромской земле, где отец протодиакон нёс послушание регента мужского хора. «Управление хором, церковное пение, да и музыка в целом для меня – одни из самых благодатных моментов в жизни. Они придают силы, помогают в минуты трудностей. Это то, о чем говорится в Библии: «Господь – сила моя, и пения мое – Господь» (Ис. 12:2)» - сказал в одном из своих интервью протодиакон Михаил Спельник.

После концерта епископ Рыбинский и Угличский Вениамин сердечно поблагодарил певца и наградил Архиерейской грамотой.

Пресс-служба Рыбинской епархии.