Божественная литургия в Спасо-Преображенском соборе города Рыбинска

15 декабря 2013 года епископ Рыбинский и Угличский Вениамин совершил Божественную литургию в кафедральном Спасо-Преображенском соборе города Рыбинска.

Сослужили Владыке Вениамину ключарь Спасо-Преображенского собора секретарь Рыбинской епархии протоиерей Василий Денисов, руководитель отдела образования и катехизации Рыбинской епархии протоиерей Дионисий Растопчин, руководитель службы протокола иерей Евгений Дворников, иерей Сергий Романов, диакон Илия Слепцов, диакон Димитрий Скороспелов, диакон Анатолий Осокин.

За Богослужением Владыка Вениамин совершил хиротонию диакона Анатолия Осокина во иерея.

После Литургии Владыка поздравил всех молящихся с Воскресным днём и преподал своё святительское благословение.

Пресс-служба Рыбинской епархии