Всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе города Рыбинска

18 декабря 2013 года, в канун дня памяти святителя Николая Чудотворца секретарь Рыбинской епархии протоиерей Василий Денисов совершил всенощное бдение в кафедральном Спасо-Преображенском соборе города Рыбинска.

Сослужили отцу Василию руководитель отдела образования и катехизации Рыбинской епархии протоиерей Дионисий Растопчин, руководитель отдела по делам молодёжи иерей Иоанн Перевезенцев и дьякон Пётр Каменяка.

Праздничные песнопения за богослужением исполнял хор Спасо-Преображенского собора.

Протоиерей Василий совершил литию с освящением хлебов, вина и елея, а на утрени совершил чтение акафиста святителю Николаю перед Его иконой, после чего за полиелеем помазал всех молящихся освященным елеем.

Пресс-служба Рыбинской епархии