100-летие со дня рождения архиепископа Михея (Хархарова). Панихида в Феодоровском соборе

6 марта в Ярославле почтили память архиепископа Михея (Хархарова), управлявшего Ярославской епархией с 1993 по 2002 год.

После Божественной литургии в Феодоровском соборе города Ярославля, где служил владыка Михей, была совершена панихида. Об упокоении владыки помолились митрополит Ярославский и Ростовский Вадим, митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор, епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин, епископ Переславский и Угличский Феоктист, епископ Костомукшский и Кемский Борис и священнослужители Ярославской, Рыбинской, Переславской и Волгоградской епархий.

По окончании панихиды митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор совершил литию на могиле архиепископа Михея (Хархарова).

Пресс-служба Ярославской епархии