Акция «Поделитесь добром»: итоги

В октябре и ноябре 2021 года при поддержке Фонда «Дари еду» в сети магазинов «Ашан» города Рыбинска прошла акция по сбору продуктов длительного хранения «Поделитесь добром».

Благодаря активному участию добровольцев было собрано более 500 килограммов продуктов для тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию.

Рыбинская епархия выражает искреннюю благодарность добровольцам университетского отряда «Чайка», отряду добровольцев педагогического колледжа «Мы рядом», отряду «Добрые сердца» СОШ №44, воспитанникам Рыбинской православной гимназии и всем жителям города, которые приняли участие в сборе и транспортировке продуктов, а также поддержали мероприятие пожертвованиями. Благодарим администрацию и охрану магазинов за сотрудничество.