Архиерейское богослужение в день отдания праздника Введения Пресвятой Богородицы во храм

8 декабря 2019 г., воскресный день и отдание праздника Ведения во храм Пресвятой Богородицы, в Воскресенском соборе г. Романов-Борисоглебска состоялось архиерейское богослужение. В этот день также отмечалась память священномученика Климента, папы Римского, и Петра, архиепископа Александрийского.

Божественную литургию совершил митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор. Владыке сослужили настоятель собора протоиерей Василий Мозяков и духовенство собора.

После Литургии было совершено славление перед иконой Введения во храм Пресвятой Богородицы.

Пресс-служба Романов-Борисоглебского благочиния/Информационный отдел Рыбинской епархии

Приходы