Благодарственный молебен в Спасо-Преображенском соборе

24 мая в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Рыбинска состоялся благодарственный молебен на окончание учебного года. Богослужение совершили иереи Иоанн Шилов, Евгений Новиков и Сергий Метлин. Молитвенные песнопения исполнили учащиеся Рыбинской православной гимназии имени преподобного Серафима Вырицкого.

По окончании молебна состоялось награждение воспитанников гимназии. За помощь в проведении детского пасхального праздника на Соборной площади учащимся вручили благодарственные письма и памятные сувениры.

Духовник гимназии иерей Иоанн Шилов и сотрудник информационного отдела Рыбинской епархии Денис Солодовников были награждены Архиерейскими грамотами – в благодарность за труды во славу Церкви.

Приходы