Божественная литургия в храме святителя Николая Чудотворца

Иерей Димитрий Воронов совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Чудотворца, расположенном на территории рыбинской исправительной колонии №12.

Начальник ИК-12 УФСИН России по Ярославской области полковник внутренней службы Роман Смирнов поблагодарил отца Димитрия за многолетнее сотрудничество в сфере духовно-нравственного воспитания сотрудников учреждения и осужденных и вручил благодарственное письмо.

«На протяжении длительного времени отец Димитрий проводит большую работу: регулярно совершает богослужения в храме во имя святителя Николая Чудотворца, окормляет православную общину верующих, занимается духовно-нравственным просвещением граждан, нарушивших закон», - отметил Роман Смирнов.

По материалам пресс-службы УФСИН России по Ярославской области.