«Что такое “хорошо”, что такое “плохо”»

В Общественно-культурном центре города Рыбинска состоялось занятие киноклуба «Что такое “хорошо”, что такое “плохо”». Его участниками стали учащиеся младших классов СОШ № 1.

Алексей Валеев, специалист по социальной работе Рыбинской епархии, сотрудник ГБУЗ ЯО «Областная наркологическая больница», рассказал детям о вреде курения. Руководитель отдела религиозного образования и катехизации Рыбинской епархии диакон Илья Ерохин напомнил ребятам о ключевых правилах безопасного интернета.

Также дети узнали о требованиях пожарной безопасности, правилах дорожного движения, опасностях пребывания на улице в вечернее время, а также о том, как нужно вести себя с незнакомыми людьми. Выступления сопровождались кадрами из мультипликационных и документальных фильмов.

По материалам группы Общественно-культурного центра города Рыбинска в социальной сети VK.