Детская образовательная экскурсия в Ярославль

Разное

Ученики студии «Три Дельфина» и воскресной школы Спасо-Преображенского собора посетили храмы и достопримечательности города Ярославля.

Ребята вместе с родителями побывали в Свято-Введенском Толгском женском монастыре и Успенском кафедральном соборе, узнали о жизни святителя Спиридона Тримифунтского, почтили память воинов Великой Отечественной войны у Вечного огня, а также посетили историческую часть города, где находится одна из главных достопримечательностей Ярославля – храм Ильи Пророка.

Приходы

Студия развития и творчества «Три дельфина»

Идея методики — научить ребенка творчески мыслить, самостоятельно справляться с поставленными задачами, а в процессе творческой деятельности помогать ребёнку в развитии его психических процессов: памяти, внимания, мышления и восприятия.